Vishay WK202070A6202J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 62000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A6202J2200 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A6202J2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 62k Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
new, original packaged
WK2 62K 200 5% A2