Vishay WK202070A5602J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 56000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A5602J2200 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Burklin Elektronik
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-50.00%
Lieferkette
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A5602J2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 56k Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
Metal oxide film resistor, 56 kΩ, 1 W, ±5 %, WK202070A5602J2200
HP Metal Oxide Leaded Resistors - 200ppm 56k Res 5%