Vishay WK202070A5600J2500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 560ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A5600J250005K
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A5600J2500 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A5600J2500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 560 Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 560R 200 5% A5