Vishay WK202070A4709JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 47ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A4709JD50005K
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A4709JD500 herunter.
Lieferkette
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A4709JD500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Oxide 47Ohm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WK2 47R 200 5% R5