Vishay WK202070A4709J2500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 47ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A4709J250005K
10h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A4709J2500 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A4709J2500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 47 Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 47R 5% 1W TK200 0207
WK2 47R 200 5% A5