Vishay WK202070A4708J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 4.7ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A4708J220002K
16h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A4708J2200 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A4708J2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 4.7 Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
Res Metal Oxide 4.7 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
WK2 4R7 200 5% A2