Vishay WK202070A4703J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 470000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A4703J2200 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
TME
Burklin Elektronik
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A4703J2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor 0207 1W 5% 470K Taped
WK2 470K 200 5% A2