Vishay WK202070A4700J2200
Vishay WK202070A4700J2200 Metal film resistor 470 Ω Axial lead 1 W 5%
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A4700J220002K
4d
SchukatRWK2E4701.400100
17h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A4700J2200 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-33.33%
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A4700J2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 470ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Oxide 470 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Resistor High Pulse Metal Oxide 470 Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R