Vishay WK202070A3601J2500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 3600ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A3601J250005K
4d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A3601J2500 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A3601J2500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 3.6k Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 3K6 200 5% A5