Vishay WK202070A3308J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 3.3ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A3308J2200 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-31.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A3308J2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WK2 3,3R 5% 1,0W TK200
3.3¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 8mm
WK2 3R3 200 5% A2