Vishay WK202070A3307J2500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 0.33ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A3307J250005K
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A3307J2500 herunter.
Lieferkette
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A3307J2500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 330m Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 R33 200 5% A5