Vishay WK202070A3303J2500
Res Metal Oxide 330kOhm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial Box
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A3303J250005K
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A3303J2500 herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A3303J2500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 330000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
WK2 330K 200 5% A5