Vishay WK202070A3303J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 330000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A3303J220002K
4d
Classic ComponentsWK202070A3303J220010.000
2d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A3303J2200 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Burklin Elektronik
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A3303J2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Oxide 330K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Metal Oxide Film Resistor, 330 kΩ, 1 W, ±5 %
WK2 330K 200 5% A2