Vishay WK202070A3002J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 30000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A3002J220002K
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A3002J2200 herunter.
Lieferkette
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A3002J2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 30k Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 30K 200 5% A2