Vishay WK202070A2708J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 2.7ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A2708J220002K
4d
SchukatRWK2E002.71.900100
18h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A2708J2200 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A2708J2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 2.7 Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
Resistor 0207 1W 5% 2R7 Taped
WK2 2R7 200 5% A2