Vishay WK202070A2707J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 0.27ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A2707J220002K
4d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A2707J2200 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A2707J2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 270m Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 R27 200 5% A2