Vishay WK202070A2701J2500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 2700ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A2701J250005K
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A2701J2500 herunter.
Lieferkette
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A2701J2500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 2.7k Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 2,7K 5% 1,0W TK200 RoHSconf
WK2 2K7 200 5% A5