Vishay WK202070A2701J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 2700ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A2701J220002K
4d
SchukatRWK2K002.73.500100
21h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A2701J2200 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A2701J2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 2.7k Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
Metalloxid 0207 1W 5% 2K7 Gurt
WK2 2K7 200 5% A2