Vishay WK202070A2700JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 270ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A2700JD50005K
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A2700JD500 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A2700JD500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Oxide 270Ohm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WK2 270R 200 5% R5