Vishay WK202070A2403J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 240000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A2403J220002K
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A2403J2200 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A2403J2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 240k Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 240K 200 5% A2