Vishay WK202070A2209J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 22ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A2209J2200 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
TME
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A2209J2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Oxide 22 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Resistor 0207 1W 5% 22R Taped
WK2 22R 200 5% A2
22 OHM 5% 1W 200PPM