Vishay WK202070A2207JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 0.22ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A2207JD50005K
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A2207JD500 herunter.
Lieferkette
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A2207JD500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Oxide 220MilliOhm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WK2 R22 200 5% R5