Vishay WK202070A2207J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 0.22ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A2207J2200 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-41.74%
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A2207J2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WK2 0,22R 5% 1W TK200 0207
220m¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 8mm
WK2 R22 200 5% A2