Vishay WK202070A2203J2500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 220000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A2203J250005K
3d
Arrow ElectronicsWK202070A2203J250005K
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A2203J2500 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A2203J2500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 220k Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 220K 5% 1,0W TK200
WK2 220K 200 5% A5