Vishay WK202070A2203J2200
Res Metal Oxide 220kOhm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial Box
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A2203J2200 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-51.79%
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A2203J2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Oxide 220K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 220000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor 0207 1W 5% 220K Taped