Vishay WK202070A2202J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 22000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A2202J2200 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.70%
Lieferkette
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A2202J2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Oxide 22K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Resistor 0207 1W 5% 22K Taped
WK2 22K 200 5% A2