Vishay WK202070A1303J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 130000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A1303J220002K
4d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A1303J2200 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Future Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A1303J2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WK2 130K 200 5% A2