Vishay WK202070A1209J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 12ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A1209J2200 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
TME
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A1209J2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Oxide 12 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
WK2 12R 200 5% A2