Vishay WK202070A1203J2200
Res Metal Oxide 120K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A1203J2200 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Burklin Elektronik
Lieferkette
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A1203J2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 120000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
WK2 120K 200 5% A2
120K OHM 5% A2