Vishay WK202070A1103JD500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 110000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A1103JD50005K
4d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A1103JD500 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A1103JD500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor High Pulse Metal Oxide 110k Ohm 5% 1W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK2 110K 200 5% R5