Vishay WK202070A1009J2200
Vishay WK202070A1009J2200 Metal film resistor 10 Ω Axial lead 1 W 5%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A1009J2200 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 12 Jahren
TME
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-36.98%
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A1009J2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 10ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Oxide 10Ohm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial Box
Resistor 0207 1W 5% 10R Taped
WK2 10R 200 5% A2
10¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 8mm