Vishay WK202070A1008J2500
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK202070A1008J250005K
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A1008J2500 herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A1008J2500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Oxide 1Ohm 5% 1W ±200ppm/K Conformal Axial Box
WK2 1R0 200 5% A5