Vishay WK202070A1004J2200
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1000000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WK202070A1004J2200 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 12 Jahren
Burklin Elektronik
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WK202070A1004J2200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Metal oxide film resistor, 1 MΩ, 1 W, ±5 %, WK202070A1004J2200
WK2 1M0 200 5% A2
1M OHM 5% 1W 200PPM