Vishay WF135285WP50238BJ1
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, R85, -750ppm/K TC, 0.005uF, Chassis Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WF135285WP50238BJ1 herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 7 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WF135285WP50238BJ1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TWXF135285 20KVP 5000pF ±20% R85 2898
CAP CER 5000PF 20KV SCREW
5000PF 20KV 20%