Vishay VS-T70HFL100S05
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 70A, 1000V V(RRM), Silicon
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay VS-T70HFL100S05 herunter.
Newark
Datasheet16 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet16 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet15 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet15 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet15 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet16 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet16 SeitenVor 12 Jahren
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 85A, 1000V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 40A, 1000V V(RRM), Silicon
FAST RECOVERY DIODE Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 40A, 1000V V(RRM), Silicon
MicrochipMSKD70-12
Diode 1.2KV 70A 3-Pin Case D1
MicrochipMSCD60-16
Diode 1.6KV 60A 3-Pin Case D1
MicrochipMSCD36-08
Diode 800V 36A 3-Pin Case D1
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay VS-T70HFL100S05, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1000V FAST RECOVERY DIODE IN A T-MODULE PACKAGE, T70HF SERIES
Diode Switching 1KV 70A 2-Pin T-Module
1KV 870A 500ns 100¦ÌA 70A 41mm*27mm*25mm
DIODE, FAST, 70A, 1000V; Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max:1kV; Forward Current If(AV):70A; Forward Voltage VF Max:1.73V; Module Configuration:Single; Diode Type:Fast Recovery; Forward Surge Current Ifsm Max:870A; Junction Temperature Tj Max:125°C; No. of Phases:Single; No. of Pins:2; Package / Case:T-Series; Current Ifsm:830A; Diode Case Style:D-55; Forward Voltage:1.73V; Reverse Recovery Time trr Max:1µs