Vishay VS-HFA30PB120HN3
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 30A, 1200V V(RRM), Silicon
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay VS-HFA30PB120HN3 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 10 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2012-07-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 30A, 1200V V(RRM), Silicon, TO-247AC
Rectifier Diode Switching 600V 30A 160ns 2-Pin(2+Tab) TO-247AC Modified Tube
MicrochipAPT10SCD120B
APT10SCD120B Series 1200 V 37 A Silicon Carbide Schottky Diode - TO-247-2
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 4A, 600V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 30A, 600V V(RRM), Silicon
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay VS-HFA30PB120HN3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
DIODE STANDARD 1200V 30A TO247AC
DIODE GEN PURP 1.2KV 30A TO247AC
RECT 1.2KV 30A RDL HEXFREDS
Hexfreds - TO-247
30A 1200V UF TO-247AC