Vishay VS-80TPS16L-M3
SCR 1.16V 1600V 50uA 3-Pin TO-247AD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay VS-80TPS16L-M3 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 7 Jahren
Future Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.53%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.30.00.80
Introduction Date2019-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay VS-80TPS16L-M3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100mA 126A 1kA@50Hz One-way thyristor TO-247AD TRIACs ROHS
Silicon Controlled Rectifier, 126A I(T)RMS, 80mA I(T), 1600V V(DRM), 1600V V(RRM), 1 Element, TO-247AD
100mA 80A 126A 1.6KV 1.5V TO-247AD
79A Standard Recovery Through Hole