Vishay VS-70HFLR100S05
FAST DIODE, 70A, 1KV, DO-203AB; Diode Type: Fast Recovery; Diode Configuration: Si
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay VS-70HFLR100S05 herunter.
Newark
Datasheet14 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet14 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet12 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 11 Jahren
TME
ARCEL Power Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+300%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2014-02-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
FAST DIODE, 70A, 800V, DO-203AB; Diode Type:Fast Recovery; Diode Configuration:S
FAST DIODE, 70A, 400V, DO-203AB; Diode Type:Fast Recovery; Diode Configuration:S
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 70A, 1000V V(RRM), Silicon, DO-203AB
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 70A, 1200V V(RRM), Silicon, DO-203AB
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay VS-70HFLR100S05, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Diode Switching 1KV 70A 2-Pin DO-5
DIODE STD REV 1000V 70A DO203AB
DIODE GEN PURP 1KV 70A DO203AB
Vishay , 70A, 1000V, , DO-5, 2