Vishay VS-60APH03-N-S1
Diode Switching 300V 60A 3-Pin(3+Tab) TO-247AC Tube
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay VS-60APH03-N-S1 herunter.
Verwandte Teile
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 30A, 600V V(RRM), Silicon, TO-247AC
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 15A, 200V V(RRM), Silicon, TO-247AC
DIODE, RECTIFIER, ULTRAFAST, VR 300V, IF 30A, PKG TO-247AC, CONFIG COMMON CATHODE
MicrochipAPT15DQ60BG
DIODE GEN PURP 600V 15A TO247 / Diode Switching 600V 15A 2-Pin(2+Tab) TO-247 Tube
STMicroelectronicsSTTH50W03CW
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 300V V(RRM), Silicon, TO-247
STMicroelectronicsSTTH30AC06CWL
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 30A, 600V V(RRM), Silicon, TO-247
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay VS-60APH03-N-S1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
DIODE GEN PURP 300V 60A TO247AC