Vishay VS-40EPF02-M3
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 40A, 200V V(RRM), Silicon
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay VS-40EPF02-M3 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2012-03-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 50A, 600V V(RRM), Silicon, TO-247AB
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 50A, 600V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 50A, 600V V(RRM), Silicon Nitride, TO-247AB
MicrochipAPT30S20BG
Diode Schottky 200V 45A 2-Pin(2+Tab) TO-247 Tube
Rectifier Diode Switching 600V 30A 160ns 2-Pin(2+Tab) TO-247AC Modified Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay VS-40EPF02-M3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
DIODE STANDARD 200V 40A TO247AC
DIODE GEN PURP 200V 40A TO247AC
200V 475A 180ns 100¦ÌA 40A TO-247AC 20.7mm