Vishay VJ0805A101GXBCW1BC
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 2% Pad SMD 0805 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay VJ0805A101GXBCW1BC herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 20 Jahren
TME
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 100V 100pF ±2% C0G NP0
100V 100pF NP0 ±2% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08051A101GAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 0805 2%
KYOCERA AVX08052U101GAT2A
0805 100 pF 200 V ±2% Tolerance C0G/NP0 RF Microwave Ceramic Capacitor
50V 100pF NP0 ±2% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 100 pF 50 V ±2% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay VJ0805A101GXBCW1BC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
Capacitor,ceramic,100Pf,100Vdc,2-% Tol,2+% Tol,c0G-Tc Code,-30,30Ppm-Tc |Vishay VJ0805A101GXBCW1BC
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0805