Vishay VJ0402Y182KXXAP
Capacitor, ceramic, 1800Pf, 25Vdc, 10-% Tol, 10+% Tol, x7R-Tc Code, -15, 15%-Tc |Vishay VJ0402Y182KXXAP
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay VJ0402Y182KXXAP herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 4 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay VJ0402Y182KXXAP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0018uF, Surface Mount, 0402
VJ 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7R ±10% 1800pF
CAP CER 1800PF 25V X7R 0402