Vishay VJ0402A271FXJCW1BC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00027uF, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay VJ0402A271FXJCW1BC herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 20 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
50V 270pF C0G ±1% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS