Vishay TS63Z203KT20
Trimmer, Cermet, 0.25W, 20000ohm, 70.7V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2727
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TS63Z203KT20 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 7 Jahren
Mouser
Introduction Date2012-07-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 1800deg 250mW 150C
Cermet trimmer potentiometer, 20 kΩ, 0.25 W, SMD, on top, 3314J-1-203E
Res Cermet Trimmer 20K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 5(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 5 X 3.71mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics44WR20KLFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 20000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Trimmer, Cermet, 0.25W, 20000ohm, 70.7V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
TT Electronics84PR20KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 20000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TS63Z203KT20, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMD Trimmers/Potentiometers 1/4 20K
TS63 Z 20K 10% TU e3