Vishay TS63Y500KT20
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 3.53V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TS63Y500KT20 herunter.
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Res Cermet Trimmer 50 Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 5 X 3.71mm) J-Hook SMD T/R
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 4320deg 250mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.125W, 50ohm, 200V, 20% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
TT Electronics84WR50LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 200V, 10% +/-Tol, 250ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 3.54V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TS63Y500KT20, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TS63 Y 50U 10% TU e3