Vishay TS63Y104KR10
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 158V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TS63Y104KR10 herunter.
element14 APAC
Datasheet5 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 11 Jahren
Farnell
Future Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.23%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2006-10-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
TT Electronics84XR100KLF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
Trimmer, Cermet, 0.25W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2525
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TS63Y104KR10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TRIMMER, CERMET, REST 100 KILOHMS, SMD, 15 TURNS, LINEAR, PWR-RTG 0.25W
TS63Y Series 5 mm Square 100 kOhm ±10 % 0.25 W Multi Turn Cermet Trimmer
RES CERMET TRIMMER 100K OHM 1/4 SQ CERM SMD
ResCermet Trimmer 100K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 14(Elec)/15(Mech)Turns 1.8mm (6.85 X 6.7 X 8mm) Gull Wing SMD T/R
TRIMMER, POT 100KOHM 13TURN SMD
100K¦¸ ¡À10% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.85mm
100K 10% 1/4SQU SMT MULTITURN"