Vishay TS53YJ201MR10
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 7.07V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TS53YJ201MR10 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Newark
TME
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.12%