Vishay TOMC16032002AUF
TOMC ARRAY/NETWORK RESISTOR DIP Resistor Network/Array 0.1% 25ppm/C 20kOhm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TOMC16032002AUF herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.8W, 20000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
16-SOIC (0.220 5.59mm Width) ARRAY/NETWORK RESISTOR SOMC 0.440Lx0.220W 11.18mmx5.59mm 1.28W 20kOhm ±100ppm/C
Resistor Network,Thick Film,20KOhms,50WV,2+/-% Tol,100ppm-TC,4424-Case
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TOMC16032002AUF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.1W, 20000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 4422
TOMC 16P ISO 20K 0.1%ABS 0.05%RATIO UF
20K OHM.1% 16PIN THINFILM