Vishay TNPW12066K49BEEA
Res Thin Film 1206 6.49K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TNPW12066K49BEEA herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 14 Jahren
New Yorker Electronics
Newark
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA8AEB6491V
Res Thin Film 1206 6.49K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD076K49L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 6490ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB682V
Res Thin Film 1206 6.8K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERA8AEB622V
Res Thin Film 1206 6.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD076K04L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 6.04kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD076K81L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 6810ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TNPW12066K49BEEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TNPW Series 1206 0.4 W 6.49 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor