Vishay TNPW120646K4BETY
Res 46.4K Ohm 0.1% 1/4W 1206
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TNPW120646K4BETY herunter.
Verwandte Teile
PanasonicERA-8AEB4642V
Res Thin Film 1206 46.4K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier
Yageo GroupRT1206BRD0746K4L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 46.4kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB473V
Res Thin Film 1206 47K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-8AEB4992V
Res Thin Film 1206 49.9K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD0749K9L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 49.9kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 51000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TNPW120646K4BETY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 46.4K OHM 0.1% 1/4W 1206
Tnpw, 1206, 46.4 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW120646K4BETY
TNPW-1206 46.4K 0.1% T-9 R75
46.4K OHM .1% 25PPM